Системы кондиционирования и вентиляции. ВентЭксперт - профессиональная вентиляция.
Система кондиционирования и ветиляции

Всем известно, что система кондиционирования и ветиляционные системы должны обеспечить максимум кофорта и удобств, именно поэтому они должны быть качественно спроектированы и установлены.

 

Монтажный отдел нашей фирмы в полной мере реализовывает сложный комплекс сборных работ какой-угодно степени сложности по созданию систем вентиляции и кондиционирования, включая также и интеграцию системы автоматики.

 

Все мероприятия касающиеся монтажа вентиляции и пуско-наладочных работ делаютсяя в строгом соответствии с условиями Технического регламента, СНиПов и прочих нормативных бумаг.

 

Установка систем вентиляции выполняется высококвалифицированными профессионалами, что дает возможность находить компромиссные решения между желаниями  клиентов и предписаниями СНиП.

 

Фирма имеет лицензию на изготовление и монтажные работы любой сложности для разных объектов - бизнес, государственного и индустриального назначения. Варианты и а также назначение объекта, для какого проводиться конструирование и монтаж вентиляции не имеет для нас разницы. Мы трудимся со всякими вентиляционными системами, системами отопления, дымоудаления и пр. Условия и цена монтажа вентиляции подсчитываются персонально для вас.



« К списку статей